Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 271376 в теме: Я не худею!




    • Буду разбираться. Не дошла ещё как рецепты свои туда вбить. Я только неделю вообще этим занялась)

      У вас все получится, уже хорошо, что вы ответсвенно к этому подошли, не ждете чуда. Уберите углей из рациона, добавьте белка. Кофе, молоко, сахар отдельно. Рецепты все научитесь просчитывать и вносить. Ну а 200гр - водичка или в туалет не сходили, через несколько дней уйдет💗


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram