Буду разбираться. Не дошла ещё как рецепты свои туда вбить. Я только неделю вообще этим занялась)
У вас все получится, уже хорошо, что вы ответсвенно к этому подошли, не ждете чуда. Уберите углей из рациона, добавьте белка. Кофе, молоко, сахар отдельно. Рецепты все научитесь просчитывать и вносить. Ну а 200гр - водичка или в туалет не сходили, через несколько дней уйдет💗
Перейти в ветку обсуждения в Telegram