Блин я хочу таблетку от голода, у меня с детства ну очень хороший аппетит и слабый самоконтроль. Мне б надо такую таблетку периодически. Есть малоежки с детства они и худенькие до старости как правило. А я люблю покушать вкусно 😋
Ох я малоежка была, самое толстое место на теле были колени😂😂😂. До замужества была просто дрыщем. А потом понеслись всякие вкусняшки и вредности и сидячая работа с чаепитиями и т.д. и уже вторую половину жизни я борюсь с лишним весом😂😂😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram