Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 272171 в теме: Я не худею!




    • Никто не верит 😁

      Вот вот. А про то что дели ни секунды ни сидят видимо все забывают. Тут недавно история была смешная. Везли детей на футбол на стадион на машине. Так буквально через 30 минут они начали страдать что устали сидеть что попа уже болит от сидения. А я еду и смеюсь, что ж вам не сидится, едешь себе спокойно сидя ничего делать не надо, красота😊😂😂😂 И так мне смешно стало, что для нас для взрослых просидеть пару часов сидя без движения это само собой разумеющееся, а для детей каторга😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram