Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 271331 в теме: Я не худею!




    • Вы считаете а заносите другие данные

      Я посчитала калории но не нашла в приложении именно это и вбила тот вариант который по калориям подошёл. Не думала что так нельзя )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram