Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 271354 в теме: Я не худею!




    • зачем?

      Хз. Переживаю что вообще не двигаюсь там . Сижу сутки практически. Сон 4 часа по регламенту. Ну я нормально выдерживаю довольно не прям голодно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram