Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 271360 в теме: Я не худею!




    • Конечно, если не худеешь - надо есть больше НЭТ. Скорректируйте бжу в сторону белка, считайте и взвешивайте все более тщательно, записывайте свои рецепты в фс и будет вам счастье)

      Буду разбираться. Не дошла ещё как рецепты свои туда вбить. Я только неделю вообще этим занялась)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram