Конечно, если не худеешь - надо есть больше НЭТ. Скорректируйте бжу в сторону белка, считайте и взвешивайте все более тщательно, записывайте свои рецепты в фс и будет вам счастье)
Буду разбираться. Не дошла ещё как рецепты свои туда вбить. Я только неделю вообще этим занялась)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram