Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 271247 в теме: Я не худею!




    • Объективно мало. Алкоголь вот да, мешает, хотя пью сухое вино и ккал у него пустые. Но подозреваю, все что ем днем просто не расщепляется, ибо печень занята расщеплением этанола

      Раз объктивно, то несите дневники :) Если бы у вам " Ничего не расщеплялось", то и выходило бы измельченным, но не переваренным и не усвоенным, худели бы со скоростью света, люди с мальабсорбции подтвердят


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram