Объективно мало. Алкоголь вот да, мешает, хотя пью сухое вино и ккал у него пустые. Но подозреваю, все что ем днем просто не расщепляется, ибо печень занята расщеплением этанола
Раз объктивно, то несите дневники :) Если бы у вам " Ничего не расщеплялось", то и выходило бы измельченным, но не переваренным и не усвоенным, худели бы со скоростью света, люди с мальабсорбции подтвердят
Перейти в ветку обсуждения в Telegram