Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 271290 в теме: Я не худею!




    • Бутерброды - тоже не еда! Меня так с детства учили

      Абажаю эту ветку🥰 альтернативная физика, химия, биология, нитакуськи, калораж собаки, кошки, дитенка. Теперь ещё и пить можно со спокойной душой, бжу нет и все окай.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram