Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 271321 в теме: Я не худею!




    • Кд не скоро? Непривычной нагрузки не было?

      Я на КОК. КД не скоро и они ровные по гормональному фону у меня ТК только в перерыве между пачками кок. Вчера после этого омлета несчастного тяжесть была нереальная. С утра тоже тяжесть и болел желудок но Но-шпа помогла. В дневниках советуют увеличить калории. Но я переживаю если я так не худею, что будет если ещё увеличу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram