Я на КОК. КД не скоро и они ровные по гормональному фону у меня ТК только в перерыве между пачками кок. Вчера после этого омлета несчастного тяжесть была нереальная. С утра тоже тяжесть и болел желудок но Но-шпа помогла. В дневниках советуют увеличить калории. Но я переживаю если я так не худею, что будет если ещё увеличу
Омлет на масле? Сколько молока добавляли? Это всё нужно заносить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram