Понимаю. Кукарекаю уже, но добрать не могу. Может, когда на поддержание есть буду получится.
Я предпочитаю для белка мычать :) А так, протеинчики - самая та тема, чтобы перед сном норму белка недобранную вогнать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram