Ну ведь абсолютно всё и всегда человек не может считать. Например отпуск , мы же не знает на чем и сколько там добавлено в блюдо. У меня было так что после корпоратива было -300
Я в читмилы не считаю. Это подарок моему организму, раз в неделю за то, что он хорошо поработал на неделе. Но я уже сама по себе много не съем Никто же не говорит в отпуске считать. Просто в эти дни можно кушать, радуетесь, но закрывайте рот вовремя
Перейти в ветку обсуждения в Telegram