Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270387 в теме: Я не худею!




    • Ну ведь абсолютно всё и всегда человек не может считать. Например отпуск , мы же не знает на чем и сколько там добавлено в блюдо. У меня было так что после корпоратива было -300

      Я в читмилы не считаю. Это подарок моему организму, раз в неделю за то, что он хорошо поработал на неделе. Но я уже сама по себе много не съем Никто же не говорит в отпуске считать. Просто в эти дни можно кушать, радуетесь, но закрывайте рот вовремя


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram