Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270724 в теме: Я не худею!




    • А медикаменты, превращающиеся в жир... 🙊 Это не менее интересно.

      Жир вообще чудесный предмет, от чего он только не появляется 🤣мания вне хогвартса


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram