Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270392 в теме: Я не худею!




    • Потому что это работает. Вы можете найти свой РАБОЧИЙ путь, и никто вам здесь слова против не скажет. Это будет ещё один метод, как похудеть и как удержать, и как жить

      Так писать токсично 🤷‍♀️ надо видимо вздыхать и поддерживать вайб что это все сложно и ненормально, а как легко и нормально только никто не говорит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram