Потому что это работает. Вы можете найти свой РАБОЧИЙ путь, и никто вам здесь слова против не скажет. Это будет ещё один метод, как похудеть и как удержать, и как жить
Так писать токсично 🤷♀️ надо видимо вздыхать и поддерживать вайб что это все сложно и ненормально, а как легко и нормально только никто не говорит
Перейти в ветку обсуждения в Telegram