Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270405 в теме: Я не худею!




    • В тему других методов, я тут подписалась на разных блогерок в тиктоке, кто худеет на методе порций и здоровой тарелки. И там периодически предьявляют блогеркам, что они врут, что реально все это сьедают и худеют, ну и блогерки показывают свои расчеты калорий в качестве доказательств. А там по скринам из приложения каждый день подсчитан и динамика недельная. То есть тарелка пусть и здоровая, но считать приходится 😁

      Да, чтобы питаться этим методом, нужно посчитать сначала 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram