Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270406 в теме: Я не худею!




    • Потому что думают если они все делают "вот так" то и все должны делать "так". 😁

      Если вы хотите результата, то да Многие тут делятся своим успешным методом, но всем тут надо просто волшебную пилюлю и ноль своих усилий


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram