Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270507 в теме: Я не худею!


    • Помню начало 2000х, в моде была худоба и мы с девочками никакого хлеба, картошки, макарон и конфет не ели, разгрузочные дни через день на кефирчике, после 18:00 никакой еды, бегали, шейпингом занимались и не жужжали. Сейчас чего только нет, худей не хочу. И всё равно всё не так🤣🤣🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram