Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270696 в теме: Я не худею!




    • Ну ведь абсолютно всё и всегда человек не может считать. Например отпуск , мы же не знает на чем и сколько там добавлено в блюдо. У меня было так что после корпоратива было -300

      Не можете посчитать - не ешьте!😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram