Ну ведь абсолютно всё и всегда человек не может считать. Например отпуск , мы же не знает на чем и сколько там добавлено в блюдо. У меня было так что после корпоратива было -300
Не можете посчитать - не ешьте!😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram