Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270733 в теме: Я не худею!




    • Жир вообще чудесный предмет, от чего он только не появляется 🤣мания вне хогвартса

      Жир это очень странный предмет вот его нет, а вот сразу есть... 😥 Винни пух.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram