Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270643 в теме: Я не худею!




    • В этом и прикол всех эти каллоражных тусовок типа Физикла. Да, считаешь каждую травинку, которая попадает в рот, но глобально привычки если не меняются, то откат неизбежен. Из 5 друзей, с кем мы заходили в программу с подсчетом калорий - все вернули свои кг. А считать всю жизнь каллории - это неадекватно. В реальной жизни стройные всю жизнь люди, ваши друзья и знакомые без лишнего веса, они не считают каллории. Тут вопрос в глобальной перестройке привычек, а не в жизни на детском калораже

      Так "перестройка привычек" и есть жизнь на значительно более низком колораже, чем раньше...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram