Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270400 в теме: Я не худею!


    • Я для себя тоже поняла,что подсчёт калорий,это образ жизни,поняла,приняла.За 3 месяца у меня -19 кг.Конечно есть ситуации,когда считать досконально будет невозможно,но можно примерно записать или вообще не записывать,но потом вернуться в прежний режим.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram