Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270717 в теме: Я не худею!




    • Вам прям по ходу операции заложили лишний жир? Просто механизм понять хочется

      А медикаменты, превращающиеся в жир... 🙊 Это не менее интересно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram