Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 377

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ирина

      Сообщение #259954 от 22-04-2025 20:14:37



      белка мало, но вес должен все равно уходить на таком дефиците. либо дефицит слишком сильный и вы на стрессе. разве 800’это норма ? попробуйте пару дней 1000-1500, рассчитайте свой нормальный дефицит, вес может не уходить от ах** что боится умереть с голода и вы все напитки записываете?

      Воду не пишу, киллер рядом всегда, по необходимости организма, кружки 3-5 в теч рабочего времени

    • Ekaterina

      Сообщение #259955 от 22-04-2025 20:15:39

      Ну куриный бульон 320 гр не может быть 16 ккал

    • Ирина

      Сообщение #259957 от 22-04-2025 20:16:07



      и следите за объемами, у меня две недели вес стоял, а объемы таяли

      Девочки, ну не уходииит!!!! Как штаны на вырост покупать стала, так до сих пор в обтяг... реветь хочется

    • Svetlana

      Сообщение #259959 от 22-04-2025 20:17:35



      Девочки, ну не уходииит!!!! Как штаны на вырост покупать стала, так до сих пор в обтяг... реветь хочется

      Вы просто что-то не учитываете в своих подсчётах. При среднем калораже 1300 вес должен уходить неплохо и заметно

    • линси

      Сообщение #259961 от 22-04-2025 20:17:40

      тогда бегом к эндокринологу 🙈 это может быть и гипотиреоз и прочая фигня

    • Ирина

      Сообщение #259962 от 22-04-2025 20:18:03



      Куриный бульон 320 гр не может быть 16 ккал

      Это бульон от супа заказываю в офис, больше не лезет. Семавик затупил аппетит, а вес никак.. и гормоны можно сказать в норме. Т3 большой... руки опускаются..

    • Ирина

      Сообщение #259963 от 22-04-2025 20:19:31



      тогда бегом к эндокринологу 🙈 это может быть и гипотиреоз и прочая фигня

      Я у него и была до приёма семавика, он мне его и прописал... сказал если изменений никаких не будет, назначат встречу

    • Ирина

      Сообщение #259964 от 22-04-2025 20:22:05



      Вы просто что-то не учитываете в своих подсчётах. При среднем калораже 1300 вес должен уходить неплохо и заметно Может соки пьете..

      Вообще соки не пью. Кофе пару раз в неделю по маленькой чашке варёный без сахара, чаи тоже травяные все, редко пакетики, алкоголь иногда,-пару бокалов белого сухого, 1-2 раза в месяц и то, по случаям. Но они же не могут так влиять. Можно сказать все время с грустными голодными глазами хожу((

    • Ekaterina

      Сообщение #259965 от 22-04-2025 20:22:10



      Это бульон от супа заказываю в офис, больше не лезет. Семавик затупил аппетит, а вес никак.. и гормоны можно сказать в норме. Т3 большой... руки опускаются..

      Он не может быть 16 ккал за 320 гр В среднем бульон 40 ккал за 100 гр, а если ещё и от супа с зажаркой.... 2 столовые ложки масла тоже с большой вероятностью больше 240 ккал.

    • Ekaterina

      Сообщение #259967 от 22-04-2025 20:25:05

      И? Это ваша ложка? Вы знаете сколько в вашей ложке масла? В моёй 15 грамм и это будет 135 ккал

    • Ирина

      Сообщение #259970 от 22-04-2025 20:28:15



      И? Это ваша ложка? Вы знаете сколько в вашей ложке масла? В моёй 15 грамм и это будет 135 ккал

      В моей 7

    • Ekaterina

      Сообщение #259986 от 22-04-2025 20:32:39



      В моей 7

      Тогда тоже 240 гр неправильно)) правда в другую сторону )) но это тоже полезно узнать!) А вообще, присоединяюсь к советам выше. Мало белка! Ешьте мясо, рыбу, творог, морепродукты и т.п. И если получается, то лучше не заменять протеином... но если не лезет, то протеин тоже выход

    • Ирина

      Сообщение #259988 от 22-04-2025 20:33:51



      и следите за объемами, у меня две недели вес стоял, а объемы таяли

      У меня получается 10 недель стоит, как начала принимать семавик

    • Ирина

      Сообщение #259996 от 22-04-2025 20:36:10



      Тогда тоже 240 ккал неправильно)) правда в другую сторону )) но это тоже полезно узнать!) А вообще, присоединяюсь к советам выше. Мало белка! Ешьте мясо, рыбу, творог, морепродукты и т.п. И если получается, то лучше не заменять протеином... но если не лезет, то протеин тоже выход

      Ну почему не правильно, 240 ккал-это 2 ст.л. одна размазалась по листьями салата, вторая с соками стекла вниз чаши, которая с остатками отправилась в холодильник

    • Екатерина

      Сообщение #259998 от 22-04-2025 20:36:54



      Вообще соки не пью. Кофе пару раз в неделю по маленькой чашке варёный без сахара, чаи тоже травяные все, редко пакетики, алкоголь иногда,-пару бокалов белого сухого, 1-2 раза в месяц и то, по случаям. Но они же не могут так влиять. Можно сказать все время с грустными голодными глазами хожу((

      А у Вас сколько ККал в день? У меня пока до 600 было вес стоял в мертвую и кожа-ногти-волосы были - жесть((( потихоньку разогнала до 1000 вес "пошел" Сейчас с отвес 25,5 кг и, зараза, снова встало всё уже на месяц, но мне еще 10кг осталось до цели и... Пусть хоть чуть-чуть лицо по успевает🙈🙈🙈 на место возвращаться, а то на бульдога похожа😂😂😂😂

    • Людмила Кустова Нижний Новгород

      Сообщение #260001 от 22-04-2025 20:38:20

      В тему обсуждения скринов выше. Мне эндокринолог объясняла, то в процентном соотношении в таблице питания белки за день должны составлять 40 и более процентов, угли также, а 20- отдать жирам. Это капец как сложно сделать, учитывая 1200 или 1100 общий калораж. Белок-наше все.

    • Ekaterina

      Сообщение #260003 от 22-04-2025 20:38:31



      Ну почему не правильно, 240 ккал-это 2 ст.л. одна размазалась по листьями салата, вторая с соками стекла вниз чаши, которая с остатками отправилась в холодильник

      Ваша столовая ложка 7 гр, правильно? Масло подсолнечное 899 ккал за 100 гр. Соответственно ваши 2 столовые ложки 14 грамм это 126 ккал, а не 240

    • Екатерина

      Сообщение #260006 от 22-04-2025 20:39:30



      Вообще соки не пью. Кофе пару раз в неделю по маленькой чашке варёный без сахара, чаи тоже травяные все, редко пакетики, алкоголь иногда,-пару бокалов белого сухого, 1-2 раза в месяц и то, по случаям. Но они же не могут так влиять. Можно сказать все время с грустными голодными глазами хожу((

      Попробуйте что-то типа мягкого Дюкана, ну и... Алкоголь, газировки (все, включая Боржоми) под тотальный запрет, они, нехорошие могут и раз в квартал давать долгий негативный эффект

    • Ирина

      Сообщение #260008 от 22-04-2025 20:40:02



      А у Вас сколько ККал в день? У меня пока до 600 было вес стоял в мертвую и кожа-ногти-волосы были - жесть((( потихоньку разогнала до 1000 вес "пошел" Сейчас с отвес 25,5 кг и, зараза, снова встало всё уже на месяц, но мне еще 10кг осталось до цели и... Пусть хоть чуть-чуть лицо по успевает🙈🙈🙈 на место возвращаться, а то на бульдога похожа😂😂😂😂

      Чуть выше писала 1000-1300 Ногти и волосы пока в норме, пью в параллели витамины солгал, может они помогают в этом,

    • Юлия

      Сообщение #260011 от 22-04-2025 20:40:55



      Есть уже разработки, но пока на мышах

      А что это за препарат, когда его ждать?)

    • Ирина

      Сообщение #260013 от 22-04-2025 20:41:29



      Ваша столовая ложка 7 гр, правильно? Масло подсолнечное 899 ккал за 100 гр. Соответственно ваши 2 столовые ложки 14 грамм это 126 ккал, а не 240

      Ну я на столько не заморачивалась в программе, значит ещё больше не добираю(

    • Ирина

      Сообщение #260026 от 22-04-2025 20:49:44



      Попробуйте что-то типа мягкого Дюкана, ну и... Алкоголь, газировки (все, включая Боржоми) под тотальный запрет, они, нехорошие могут и раз в квартал давать долгий негативный эффект

      Да, с газированными напитками не дружу, по вину поняла.. последнюю радость в жизни зарубили пару раз в месяц😁

    • Ekaterina

      Сообщение #260027 от 22-04-2025 20:50:15



      Ну я на столько не заморачивалась в программе, значит ещё больше не добираю(

      Нет, вы не "не добираете". Вы неправильно считаете! Что такое "сладкие шоколадные конфеты"? И продолжать можно дальше Но даже с таким подсчётом вы должны худеть, если в программу действительно внесено всё

    • Ирина

      Сообщение #260032 от 22-04-2025 20:52:11



      Нет, вы не "не добираете". Вы неправильно считаете! Что такое "сладкие шоколадные конфеты"? И продолжать можно дальше Но даже с таким подсчётом вы должны худеть, если в программу действительно внесено всё

      Это когда из коробки взял одну или 2 шоколадные конфеты к чаю после обеда

    • Ирина

      Сообщение #260039 от 22-04-2025 21:02:02

      В программу внесено все, я же её веду не для того, чтобы она была, а для того, чтобы было понимание где я вообще забыла поесть, и где себя по рукам надавать, с недобором ккал беда, чем старше становишься, тем хуже скидывать.. забыла добавить в описании.. мне 44. Раньше при таком питании штаны болтались.. а теперь.. извиняюсь за свой т9 и опечатки. По морепродуктам дельный совет, спасибо.

    • Миру-Мир🌍

      Сообщение #260044 от 22-04-2025 21:04:50



      Девочки, ну не уходииит!!!! Как штаны на вырост покупать стала, так до сих пор в обтяг... реветь хочется

      Очень вас понимаю и поддерживаю. Я 6 лет в такой ситуации, с 2019 года набрала 10 кг и ни одна диета не помогает, так же в группах сидела, просили и питание показать, и прочее, вес не уходит, а каждый год по 2-3 кг прилипает намертво. Вот велгия последняя надежда. Здесь прочитав стала питаться до 1000 ккал, не знаю правильно или нет,но с 17 марта ушло 3.600 кг и это прогресс.

    • Ирина

      Сообщение #260050 от 22-04-2025 21:08:18



      Очень вас понимаю и поддерживаю. Я 6 лет в такой ситуации, с 2019 года набрала 10 кг и ни одна диета не помогает, так же в группах сидела, просили и питание показать, и прочее, вес не уходит, а каждый год по 2-3 кг прилипает намертво. Вот велгия последняя надежда. Здесь прочитав стала питаться до 1000 ккал, не знаю правильно или нет,но с 17 марта ушло 3.600 кг и это прогресс.

      Такие же дела, поесть с обеда забыла, -100 граммах на весах радуюсь, а потом снова +500 Очень надеялась на этот препарат... доколе 3й месяц и если не будет отвеса😒, не знаю уже что делать....

    • Миру-Мир🌍

      Сообщение #260075 от 22-04-2025 21:23:18



      Такие же дела, поесть с обеда забыла, -100 граммах на весах радуюсь, а потом снова +500 Очень надеялась на этот препарат... доколю 3й месяц и если не будет отвеса😒, не знаю уже что делать....

      Если за 3 месяца ноль, то и не стоит дальше колоть, мне так видится. Даже, если погрешность в питании, не криминал, хоть 1 кг в месяц должен уйти. Я столько денег отдала эндокринологам и онлайн, и так в клиниках, полный ноль. Гипотериоз, инсулинорезестентность все ставят, но их назначения ни к чему не привели, так что сама себе назначила препарат, будь что будет, колю строго по инструкции.

    • Екатерина

      Сообщение #260097 от 22-04-2025 21:35:16



      Такие же дела, поесть с обеда забыла, -100 граммах на весах радуюсь, а потом снова +500 Очень надеялась на этот препарат... доколю 3й месяц и если не будет отвеса😒, не знаю уже что делать....

      Реально 3 месяца и винишко... Ух ну и печень у вас... 🔥Огонь🔥... У меня сразу отрубило так, что в алко-отлел зайти не могу - тошнить начинает А если вкуса и запаха хочется - безалкогольных сухих сейчас нормальный выбор

    • Ирина

      Сообщение #260100 от 22-04-2025 21:37:56



      Реально 3 месяца и винишко... Ух ну и печень у вас... 🔥Огонь🔥... У меня сразу отрубило так, что в алко-отлел зайти не могу - тошнить начинает А если вкуса и запаха хочется - безалкогольных сухих сейчас нормальный выбор

      При чем тут 3 месяца винишко... кто говорил что вино с бутылки в ночь.. бокал на вечер растянуть, за руль сразу можно садиться.. не нужно утрировать ситуацию.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.