В тему обсуждения скринов выше. Мне эндокринолог объясняла, то в процентном соотношении в таблице питания белки за день должны составлять 40 и более процентов, угли также, а 20- отдать жирам. Это капец как сложно сделать, учитывая 1200 или 1100 общий калораж. Белок-наше все.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram