Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260097 в теме: Я не худею!




    • Такие же дела, поесть с обеда забыла, -100 граммах на весах радуюсь, а потом снова +500 Очень надеялась на этот препарат... доколю 3й месяц и если не будет отвеса😒, не знаю уже что делать....

      Реально 3 месяца и винишко... Ух ну и печень у вас... 🔥Огонь🔥... У меня сразу отрубило так, что в алко-отлел зайти не могу - тошнить начинает А если вкуса и запаха хочется - безалкогольных сухих сейчас нормальный выбор


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram