Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 259986 в теме: Я не худею!




    • В моей 7

      Тогда тоже 240 гр неправильно)) правда в другую сторону )) но это тоже полезно узнать!) А вообще, присоединяюсь к советам выше. Мало белка! Ешьте мясо, рыбу, творог, морепродукты и т.п. И если получается, то лучше не заменять протеином... но если не лезет, то протеин тоже выход


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram