Реально 3 месяца и винишко... Ух ну и печень у вас... 🔥Огонь🔥... У меня сразу отрубило так, что в алко-отлел зайти не могу - тошнить начинает А если вкуса и запаха хочется - безалкогольных сухих сейчас нормальный выбор
При чем тут 3 месяца винишко... кто говорил что вино с бутылки в ночь.. бокал на вечер растянуть, за руль сразу можно садиться.. не нужно утрировать ситуацию.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram