Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260100 в теме: Я не худею!




    • Реально 3 месяца и винишко... Ух ну и печень у вас... 🔥Огонь🔥... У меня сразу отрубило так, что в алко-отлел зайти не могу - тошнить начинает А если вкуса и запаха хочется - безалкогольных сухих сейчас нормальный выбор

      При чем тут 3 месяца винишко... кто говорил что вино с бутылки в ночь.. бокал на вечер растянуть, за руль сразу можно садиться.. не нужно утрировать ситуацию.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram