белка мало, но вес должен все равно уходить на таком дефиците. либо дефицит слишком сильный и вы на стрессе. разве 800’это норма ? попробуйте пару дней 1000-1500, рассчитайте свой нормальный дефицит, вес может не уходить от ах** что боится умереть с голода и вы все напитки записываете?
Воду не пишу, киллер рядом всегда, по необходимости организма, кружки 3-5 в теч рабочего времени
Перейти в ветку обсуждения в Telegram