Такие же дела, поесть с обеда забыла, -100 граммах на весах радуюсь, а потом снова +500 Очень надеялась на этот препарат... доколю 3й месяц и если не будет отвеса😒, не знаю уже что делать....
Если за 3 месяца ноль, то и не стоит дальше колоть, мне так видится. Даже, если погрешность в питании, не криминал, хоть 1 кг в месяц должен уйти. Я столько денег отдала эндокринологам и онлайн, и так в клиниках, полный ноль. Гипотериоз, инсулинорезестентность все ставят, но их назначения ни к чему не привели, так что сама себе назначила препарат, будь что будет, колю строго по инструкции.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram