Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260008 в теме: Я не худею!




    • А у Вас сколько ККал в день? У меня пока до 600 было вес стоял в мертвую и кожа-ногти-волосы были - жесть((( потихоньку разогнала до 1000 вес "пошел" Сейчас с отвес 25,5 кг и, зараза, снова встало всё уже на месяц, но мне еще 10кг осталось до цели и... Пусть хоть чуть-чуть лицо по успевает🙈🙈🙈 на место возвращаться, а то на бульдога похожа😂😂😂😂

      Чуть выше писала 1000-1300 Ногти и волосы пока в норме, пью в параллели витамины солгал, может они помогают в этом,


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram