В программу внесено все, я же её веду не для того, чтобы она была, а для того, чтобы было понимание где я вообще забыла поесть, и где себя по рукам надавать, с недобором ккал беда, чем старше становишься, тем хуже скидывать.. забыла добавить в описании.. мне 44. Раньше при таком питании штаны болтались.. а теперь.. извиняюсь за свой т9 и опечатки. По морепродуктам дельный совет, спасибо.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram