Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 259959 в теме: Я не худею!




    • Девочки, ну не уходииит!!!! Как штаны на вырост покупать стала, так до сих пор в обтяг... реветь хочется

      Вы просто что-то не учитываете в своих подсчётах. При среднем калораже 1300 вес должен уходить неплохо и заметно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram