Девочки, ну не уходииит!!!! Как штаны на вырост покупать стала, так до сих пор в обтяг... реветь хочется
Вы просто что-то не учитываете в своих подсчётах. При среднем калораже 1300 вес должен уходить неплохо и заметно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram