Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 259962 в теме: Я не худею!




    • Куриный бульон 320 гр не может быть 16 ккал

      Это бульон от супа заказываю в офис, больше не лезет. Семавик затупил аппетит, а вес никак.. и гормоны можно сказать в норме. Т3 большой... руки опускаются..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram