тогда бегом к эндокринологу 🙈 это может быть и гипотиреоз и прочая фигня
Я у него и была до приёма семавика, он мне его и прописал... сказал если изменений никаких не будет, назначат встречу
Перейти в ветку обсуждения в Telegram