Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 259965 в теме: Я не худею!




    • Это бульон от супа заказываю в офис, больше не лезет. Семавик затупил аппетит, а вес никак.. и гормоны можно сказать в норме. Т3 большой... руки опускаются..

      Он не может быть 16 ккал за 320 гр В среднем бульон 40 ккал за 100 гр, а если ещё и от супа с зажаркой.... 2 столовые ложки масла тоже с большой вероятностью больше 240 ккал.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram