Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260050 в теме: Я не худею!




    • Очень вас понимаю и поддерживаю. Я 6 лет в такой ситуации, с 2019 года набрала 10 кг и ни одна диета не помогает, так же в группах сидела, просили и питание показать, и прочее, вес не уходит, а каждый год по 2-3 кг прилипает намертво. Вот велгия последняя надежда. Здесь прочитав стала питаться до 1000 ккал, не знаю правильно или нет,но с 17 марта ушло 3.600 кг и это прогресс.

      Такие же дела, поесть с обеда забыла, -100 граммах на весах радуюсь, а потом снова +500 Очень надеялась на этот препарат... доколе 3й месяц и если не будет отвеса😒, не знаю уже что делать....


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram