Тогда тоже 240 ккал неправильно)) правда в другую сторону )) но это тоже полезно узнать!) А вообще, присоединяюсь к советам выше. Мало белка! Ешьте мясо, рыбу, творог, морепродукты и т.п. И если получается, то лучше не заменять протеином... но если не лезет, то протеин тоже выход
Ну почему не правильно, 240 ккал-это 2 ст.л. одна размазалась по листьями салата, вторая с соками стекла вниз чаши, которая с остатками отправилась в холодильник
Перейти в ветку обсуждения в Telegram