Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260027 в теме: Я не худею!




    • Ну я на столько не заморачивалась в программе, значит ещё больше не добираю(

      Нет, вы не "не добираете". Вы неправильно считаете! Что такое "сладкие шоколадные конфеты"? И продолжать можно дальше Но даже с таким подсчётом вы должны худеть, если в программу действительно внесено всё


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram