Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 376

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Lzry

      Сообщение #257879 от 21-04-2025 20:00:37

      По себе смотреть тоже надо. Проги мне 1500 считают, но отсутствие минимального спорта и метаболизм улитки из-за рпп делают своё дело) В моем случае 1200 прям норма потребления😁

    • Миру-Мир🌍

      Сообщение #258474 от 22-04-2025 07:59:38



      Бот @Caloryzer_bot А дневник любой, у меня фатсикрет

      А в чём смысл бота? Если все практически худеют до 1000 ккл., а расчет на 400-500 больше.

    • nice💗

      Сообщение #258478 от 22-04-2025 08:01:35



      А в чём смысл бота? Если все практически худеют до 1000 ккл., а расчет на 400-500 больше.

      Вы в теме " я не худею" далеко не все даже знают свой целевой калораж

    • Anatoly

      Сообщение #258479 от 22-04-2025 08:02:08



      А в чём смысл бота? Если все практически худеют до 1000 ккл., а расчет на 400-500 больше.

      Все? Вы, видимо, не сбрасывали с высоких весов. Многие начинают путь с 2200-2500...

    • Миру-Мир🌍

      Сообщение #258487 от 22-04-2025 08:09:33



      Все? Вы, видимо, не сбрасывали с высоких весов. Многие начинают путь с 2200-2500...

      Видимо да, все. Не худеют, читаю, всем пишут много ккал, надо 1000. Мне бот тоже прилично рассчитал 1460 ккал, начитавшись сразу на 1000 и меньше стала питаться, вес 83

    • Anatoly

      Сообщение #258490 от 22-04-2025 08:11:56



      Видимо да, все. Не худеют, читаю, всем пишут много ккал, надо 1000. Мне бот тоже прилично рассчитал 1460 ккал, начитавшись сразу на 1000 и меньше стала питаться, вес 83

      На самом деле, модно за вас только порадоваться, что получается держать такую дельту до верхней планке коридора похудения. Это очень эффективно и сильно ускоряет процесс. Но не у всех так получается, даже с препаратами.

    • Svetlana

      Сообщение #258616 от 22-04-2025 09:17:22



      А в чём смысл бота? Если все практически худеют до 1000 ккл., а расчет на 400-500 больше.

      Я на 1400-1500 худею, а начинала с 1700, с веса 88 кг. Но я худела медленно, за 13 мес -18 кг. Чтобы быстрее сбрасывать вес, то калораж надо уменьшить

    • Наталия

      Сообщение #258650 от 22-04-2025 09:44:24

      Я начинала с 2000, была и на 1000, сейчас 1600-1700🤷

    • Дмитрий

      Сообщение #258653 от 22-04-2025 09:45:23

      СРОЧНО ВОЗЬМУ на удаленную деятельность 2-3 человека. 1250 долларов в неделю, все с телефона или пк!!! За подробностями пишите + в лс!

    • Мария

      Сообщение #258705 от 22-04-2025 10:14:58

      Всем привет. Девчонки подскажите мне пожалуйста что не так. Вчера был 4 укол 0,25, аппетит не пропал совсем ни на грамм, наполненности нет совсем, все как раньше без препарата. Ем правильную еду, завела отдельную полку даже в холодильнике, но и правильной едой я перебираю калории. Сто делать, не подействовал препарат ждать слееукола уже 0,5? Пока я в отчаянии

    • Anna

      Сообщение #258712 от 22-04-2025 10:17:13

      Дамы и Господа! Ветка "я не худею" создана для действительно нехудеющих людей. Если вы колете 2-й/4-й/6-й/ укол и не худеете, это вовсе не означает, что вы не похудеете. Особенно, если уже есть какие-то результаты, даже в виде 2-3кг, если сошли отеки, если есть побочки и т. д. Если у вас плато и оно долгое (4-6 недель), пожалуйста, пишите вводные данные (рост, вес, калораж, время плато и т. д.). Если же вы не худеете три дня/неделю, писать об этом не нужно🙏 Если вы сознательно пишете в эту ветку и просите помощи, будьте готовы к неудобным вопросам. И да, в первую очередь вас спросят о калораже🤷 Если вы считаете, что это неважно и что препарат создан для того, чтобы худеть без дефицита, то, возможно, вы ошиблись в выборе препарата.

    • Anna

      Сообщение #258795 от 22-04-2025 10:41:17



      Всем привет. Девчонки подскажите мне пожалуйста что не так. Вчера был 4 укол 0,25, аппетит не пропал совсем ни на грамм, наполненности нет совсем, все как раньше без препарата. Ем правильную еду, завела отдельную полку даже в холодильнике, но и правильной едой я перебираю калории. Сто делать, не подействовал препарат ждать слееукола уже 0,5? Пока я в отчаянии

      Бывает, что препарат начинает действовать только с дозы 1 мг А терапевтические дозы для снижения веса официально вообще 1,7 и 2,4.

    • Ирина

      Сообщение #259825 от 22-04-2025 19:26:17



      Бывает, что препарат начинает действовать только с дозы 1 мг А терапевтические дозы для снижения веса официально вообще 1,7 и 2,4.

      Добрый день А сколько нужно раз ставить 1 мг, чтобы хоть что то изменилось в весе, и при расчёте калоража.? Рост 176 Вес 86 Калораж 1000-1300 в день Колю по инструкции семавик, будет 3й укол 1мг через 3 дня. Не ушло ни одного кг. Ещё и плавает туда-сюда 500-500 гр. Что делать? К эндокринологу записалась на повторный приём, жду((( грущу... Жора нет, зажора тоже, все в норме.

    • Anna

      Сообщение #259837 от 22-04-2025 19:33:43

      🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡❕ Если вы считаете нашу работу важной и полезной, то мы будем очень рады, если вы решите поддержать нас не только добрым словом, но и донатами❤️ https://pay.cloudtips.ru/p/3597c4bc

    • Anna

      Сообщение #259838 от 22-04-2025 19:34:47



      Добрый день А сколько нужно раз ставить 1 мг, чтобы хоть что то изменилось в весе, и при расчёте калоража.? Рост 176 Вес 85.9 Калораж 1000-1300 в день Колю по инструкции семавик, будет 3й укол 1мг через 3 дня. Не ушло ни одного кг. Ещё и плавает туда-сюда 500-800 гр. Что делать? К эндокринологу записалась на повторный приём, жду((( грущу... Жора нет, зажора тоже. Не худею😭😭😭😭

      Сдается мне, что Вы неправильно считаете. Поделитесь дневником питания со скринами, пожалуйста.

    • КаТи

      Сообщение #259841 от 22-04-2025 19:35:44



      Добрый день А сколько нужно раз ставить 1 мг, чтобы хоть что то изменилось в весе, и при расчёте калоража.? Рост 176 Вес 85.9 Калораж 1000-1300 в день Колю по инструкции семавик, будет 3й укол 1мг через 3 дня. Не ушло ни одного кг. Ещё и плавает туда-сюда 500-800 гр. Что делать? К эндокринологу записалась на повторный приём, жду((( грущу... Жора нет, зажора тоже. Не худею😭😭😭😭

      Смотрите, худеем мы, если соблюдаем дефицит калорий, а уколы нам помогают сдерживать аппетит. Сам укол нас не похудеет. Скорее всего никакого дефицита калорий у вас нет.

    • Anna

      Сообщение #259905 от 22-04-2025 19:56:00

      Нет, тут ничего непонятно. Развернутые скрины нужны, что именно Вы ели в каждый прием пищи. Каждый день в течении двух недель хотя бы. Ну или хоть неделю выложите последовательно

    • Anna

      Сообщение #259908 от 22-04-2025 19:56:54

      Да, вот такие скрины нужны, спасибо. Но не на один прием, а на каждый прием пищи в течении пары недель

    • КаТи

      Сообщение #259911 от 22-04-2025 19:58:44

      А что значит жареное яйцо без жира?

    • Майер

      Сообщение #259912 от 22-04-2025 19:59:10

      Я рекомендую фоткать еду и делать коллаж. Есть у меня фото , давайте посчитаем, сколько там Ккл

    • Anna

      Сообщение #259913 от 22-04-2025 20:00:07



      Я рекомендую фоткать еду и делать коллаж. Есть у меня фото , давайте посчитаем, сколько там Ккл

      Считать по фото - неблагодарное дело, можно очень сильно промахнуться, особенно с приложениями, которые по фото считают. Мы тут сравнивали

    • Ирина

      Сообщение #259914 от 22-04-2025 20:00:18



      А что значит жареное яйцо без жира?

      Это значит на антипригарной сковороде без масла

    • КаТи

      Сообщение #259916 от 22-04-2025 20:01:37



      Это значит на антипригарной сковороде без масла

      Тогда можно проще- занести яйцо, колбаска, а если было масло, то и его отдельно…

    • Lzry

      Сообщение #259918 от 22-04-2025 20:03:32

      Да, жира много, белка не очень

    • Anatoly

      Сообщение #259926 от 22-04-2025 20:06:32

      Ох. Судя по количеству углей - воду такая еда будет держать - как хорошая дамба...

    • КаТи

      Сообщение #259931 от 22-04-2025 20:09:11

      Совсем мало белка в этих днях.

    • Ирина

      Сообщение #259940 от 22-04-2025 20:10:43



      Сдается мне, что Вы неправильно считаете. Поделитесь дневником питания со скринами, пожалуйста.

      Вот таким ещё записалась, на случай отсутствия ужина🙈, употребляю редко

    • Ирина

      Сообщение #259949 от 22-04-2025 20:13:07

      Спорта можно сказать сейчас в моей жизни нет, т.к. нет времени. 20-30 минут зарядка с утра после подъёма, пресс, присед, планка. Все. Офисный работник, по этажам хожу раз 150, 1-3 этаж. Остальное -кресло, за рулем.

    • линси

      Сообщение #259951 от 22-04-2025 20:13:12

      белка мало, но вес должен все равно уходить на таком дефиците. либо дефицит слишком сильный и вы на стрессе. разве 800’это норма ? попробуйте пару дней 1000-1500, рассчитайте свой нормальный дефицит, вес может не уходить от ах** что боится умереть с голода и вы все напитки записываете?

    • линси

      Сообщение #259952 от 22-04-2025 20:13:49

      и следите за объемами, у меня две недели вес стоял, а объемы таяли

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.