Бот @Caloryzer_bot А дневник любой, у меня фатсикрет
А в чём смысл бота? Если все практически худеют до 1000 ккл., а расчет на 400-500 больше.
А в чём смысл бота? Если все практически худеют до 1000 ккл., а расчет на 400-500 больше.
Все? Вы, видимо, не сбрасывали с высоких весов. Многие начинают путь с 2200-2500...
Видимо да, все. Не худеют, читаю, всем пишут много ккал, надо 1000. Мне бот тоже прилично рассчитал 1460 ккал, начитавшись сразу на 1000 и меньше стала питаться, вес 83
А в чём смысл бота? Если все практически худеют до 1000 ккл., а расчет на 400-500 больше.
Всем привет. Девчонки подскажите мне пожалуйста что не так. Вчера был 4 укол 0,25, аппетит не пропал совсем ни на грамм, наполненности нет совсем, все как раньше без препарата. Ем правильную еду, завела отдельную полку даже в холодильнике, но и правильной едой я перебираю калории. Сто делать, не подействовал препарат ждать слееукола уже 0,5? Пока я в отчаянии
Бывает, что препарат начинает действовать только с дозы 1 мг А терапевтические дозы для снижения веса официально вообще 1,7 и 2,4.
Добрый день А сколько нужно раз ставить 1 мг, чтобы хоть что то изменилось в весе, и при расчёте калоража.? Рост 176 Вес 85.9 Калораж 1000-1300 в день Колю по инструкции семавик, будет 3й укол 1мг через 3 дня. Не ушло ни одного кг. Ещё и плавает туда-сюда 500-800 гр. Что делать? К эндокринологу записалась на повторный приём, жду((( грущу... Жора нет, зажора тоже. Не худею😭😭😭😭
Добрый день А сколько нужно раз ставить 1 мг, чтобы хоть что то изменилось в весе, и при расчёте калоража.? Рост 176 Вес 85.9 Калораж 1000-1300 в день Колю по инструкции семавик, будет 3й укол 1мг через 3 дня. Не ушло ни одного кг. Ещё и плавает туда-сюда 500-800 гр. Что делать? К эндокринологу записалась на повторный приём, жду((( грущу... Жора нет, зажора тоже. Не худею😭😭😭😭
Я рекомендую фоткать еду и делать коллаж. Есть у меня фото , давайте посчитаем, сколько там Ккл
Сдается мне, что Вы неправильно считаете. Поделитесь дневником питания со скринами, пожалуйста.