Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 258474 в теме: Я не худею!




    • Бот @Caloryzer_bot А дневник любой, у меня фатсикрет

      А в чём смысл бота? Если все практически худеют до 1000 ккл., а расчет на 400-500 больше.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram