Всем привет. Девчонки подскажите мне пожалуйста что не так. Вчера был 4 укол 0,25, аппетит не пропал совсем ни на грамм, наполненности нет совсем, все как раньше без препарата. Ем правильную еду, завела отдельную полку даже в холодильнике, но и правильной едой я перебираю калории. Сто делать, не подействовал препарат ждать слееукола уже 0,5? Пока я в отчаянии
Перейти в ветку обсуждения в Telegram