Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 258705 в теме: Я не худею!


    • Всем привет. Девчонки подскажите мне пожалуйста что не так. Вчера был 4 укол 0,25, аппетит не пропал совсем ни на грамм, наполненности нет совсем, все как раньше без препарата. Ем правильную еду, завела отдельную полку даже в холодильнике, но и правильной едой я перебираю калории. Сто делать, не подействовал препарат ждать слееукола уже 0,5? Пока я в отчаянии


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram