Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 259951 в теме: Я не худею!


    • белка мало, но вес должен все равно уходить на таком дефиците. либо дефицит слишком сильный и вы на стрессе. разве 800’это норма ? попробуйте пару дней 1000-1500, рассчитайте свой нормальный дефицит, вес может не уходить от ах** что боится умереть с голода и вы все напитки записываете?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram