А в чём смысл бота? Если все практически худеют до 1000 ккл., а расчет на 400-500 больше.
Я на 1400-1500 худею, а начинала с 1700, с веса 88 кг. Но я худела медленно, за 13 мес -18 кг. Чтобы быстрее сбрасывать вес, то калораж надо уменьшить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram