Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 259905 в теме: Я не худею!


    • Нет, тут ничего непонятно. Развернутые скрины нужны, что именно Вы ели в каждый прием пищи. Каждый день в течении двух недель хотя бы. Ну или хоть неделю выложите последовательно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram