Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 258479 в теме: Я не худею!




    • А в чём смысл бота? Если все практически худеют до 1000 ккл., а расчет на 400-500 больше.

      Все? Вы, видимо, не сбрасывали с высоких весов. Многие начинают путь с 2200-2500...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram