Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 259838 в теме: Я не худею!




    • Добрый день А сколько нужно раз ставить 1 мг, чтобы хоть что то изменилось в весе, и при расчёте калоража.? Рост 176 Вес 85.9 Калораж 1000-1300 в день Колю по инструкции семавик, будет 3й укол 1мг через 3 дня. Не ушло ни одного кг. Ещё и плавает туда-сюда 500-800 гр. Что делать? К эндокринологу записалась на повторный приём, жду((( грущу... Жора нет, зажора тоже. Не худею😭😭😭😭

      Сдается мне, что Вы неправильно считаете. Поделитесь дневником питания со скринами, пожалуйста.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram