Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 258487 в теме: Я не худею!




    • Все? Вы, видимо, не сбрасывали с высоких весов. Многие начинают путь с 2200-2500...

      Видимо да, все. Не худеют, читаю, всем пишут много ккал, надо 1000. Мне бот тоже прилично рассчитал 1460 ккал, начитавшись сразу на 1000 и меньше стала питаться, вес 83


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram