Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 259913 в теме: Я не худею!




    • Я рекомендую фоткать еду и делать коллаж. Есть у меня фото , давайте посчитаем, сколько там Ккл

      Считать по фото - неблагодарное дело, можно очень сильно промахнуться, особенно с приложениями, которые по фото считают. Мы тут сравнивали


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram