Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 375

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Lzry

      Сообщение #256228 от 20-04-2025 22:10:46



      Я обращалась) сказали худеть надо, я стараюсь.

      Мне тоже говорили, а причиной была депрессия😁

    • Mary

      Сообщение #256229 от 20-04-2025 22:11:31



      А прекрасно знаю, что значит контролировать аппетит и пытаюсь это делать, просто помощи от препарата пока не вижу, без него сбросила с 3 марта 4 кг, вес встал. За почти 2 недели ничего не изменилось в пицевом поведении, да мне надо уменьшить количество калорий, но вот никак пока, просто думала, что с семавиком будет проще, пока нет. Рано ещё ? Если дозу прибавлю будет проще?

      Вы очень много хотите от двух нетерапевтических доз! Терпение, препарат только начинает накапливаться в организме.

    • Анна

      Сообщение #256255 от 20-04-2025 22:28:13



      Наверное я навлеку гнев на свою головушку, но спрошу. В чём тогда смысл колоть эти уколы? Как то же они должны действовать? Я понимаю, что надо придерживаться диеты, надо заниматься спортом. Если аппетит не уменьшается , значит препарат не действует или что? Вот я сделала 2 укола по 0,25 , для меня ничего не изменилось, аппетит не уменьшился, просто рано ещё или что?

      Сделала 4 укола. Ничего не изменилось На мой взгляд вы задаёте очень рациональный вопрос. Но тут скорее всего дело будет в накоплении препарата в организме и выход на терапевтическую дозу. Думаю, только потом можно будет судить о том на сколько на вас действует препарат

    • nice💗

      Сообщение #256268 от 20-04-2025 22:33:42

      Дамы и Господа! Ветка "я не худею" создана для действительно нехудеющих людей. Если вы колете 2-й/4-й/6-й/ укол и не худеете, это вовсе не означает, что вы не похудеете. Особенно, если уже есть какие-то результаты, даже в виде 2-3кг, если сошли отеки, если есть побочки и т. д. Если у вас плато и оно долгое (4-6 недель), пожалуйста, пишите вводные данные (рост, вес, калораж, время плато и т. д.). Если же вы не худеете три дня/неделю, писать об этом не нужно🙏 Если вы сознательно пишете в эту ветку и просите помощи, будьте готовы к неудобным вопросам. И да, в первую очередь вас спросят о калораже🤷 Если вы считаете, что это неважно и что препарат создан для того, чтобы худеть без дефицита, то, возможно, вы ошиблись в выборе препарата. Воспользуйтесь чек листом, проверьте себя, все ли вы сделали для того, чтобы вес снижался https://t.me/semaglu/92529/712945

    • Check

      Сообщение #256290 от 20-04-2025 22:58:52

      Может кому поможет эта информация, но на этой программе у меня получилось скинуть 6кг за месяц, думаю будет полезно До этого, когда пользовался рецептами с интернета и советами постоянно Было ± 1-2 кг, а тут за месяц сразу удивительный результат Курс "Психологическая программа снижения веса" https://best-trening.ru//?o=5545&w=501300&l=4

    • Oni

      Сообщение #256993 от 21-04-2025 12:07:01

      Дорогие участники❗ Если вы считаете нашу работу важной и полезной, то мы будем очень рады, если вы решите поддержать нас не только добрым словом, но и донатами❤️ https://pay.cloudtips.ru/p/3597c4bc

    • Светлана

      Сообщение #257163 от 21-04-2025 14:06:41

      Сегодня уколола второй укол Велгии 0,5. Вес не сдвинулся ни на грамм с начала приёма препарата(

    • Mary

      Сообщение #257166 от 21-04-2025 14:07:51



      Сегодня уколола второй укол Велгии 0,5. Вес не сдвинулся ни на грамм с начала приёма препарата(

      А ккал Вы подвинули в еде за это время?

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #257167 от 21-04-2025 14:07:55



      Сегодня уколола второй укол Велгии 0,5. Вес не сдвинулся ни на грамм с начала приёма препарата(

      Вероятная доза ещё маленькая. А с питанием у Вас как?

    • Светлана

      Сообщение #257169 от 21-04-2025 14:08:48

      Ем мало. Правда спорта нет. Может он на мой организм не действует)

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #257170 от 21-04-2025 14:09:55



      Ем мало. Правда спорта нет. Может он на мой организм не действует)

      А какой калораж?

    • Anatoly

      Сообщение #257172 от 21-04-2025 14:10:33



      А какой калораж?

      Написали же - мало.

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #257175 от 21-04-2025 14:10:58

      Полгода назад, мне 2500 было мало😁 Так что лучше уточнить)))

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #257176 от 21-04-2025 14:11:50



      1200-1300.

      Подскажите, а в боте сколько Вам насчитало? Ведете дневник?

    • Светлана

      Сообщение #257178 от 21-04-2025 14:12:17

      Нет не веду. А где он

    • Светлана

      Сообщение #257182 от 21-04-2025 14:13:24

      У меня вес 68кг. Может маленький вес)

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #257183 от 21-04-2025 14:13:26



      Нет не веду. А где он

      Бот @Caloryzer_bot А дневник любой, у меня фатсикрет

    • Iren

      Сообщение #257197 от 21-04-2025 14:21:10



      Вы же понимаете, что на дефиците калорий невозможно поправиться, тем более на 3 кг за неделю.

      с чего Вы так категоричны , если вес большой присутствует побочка в виде запора, и если еще есть предрасположенность к отекам ( например МКБ или гипертония) и эти отеки ничем не снимать … очень даже может быть такой плюс и все вес встанет.Для человека с весом за 120 набрать воды в 3 кг оч легко

    • Svetlana

      Сообщение #257207 от 21-04-2025 14:31:05



      с чего Вы так категоричны , если вес большой присутствует побочка в виде запора, и если еще есть предрасположенность к отекам ( например МКБ или гипертония) и эти отеки ничем не снимать … очень даже может быть такой плюс и все вес встанет.Для человека с весом за 120 набрать воды в 3 кг оч легко

      И что? Если это отеки, то они пришли, они и уйдут. Здесь наоборот разъясняется, что дефицит калорий к росту веса не приведёт. Поэтому если уверен в том, что на дефиците, том по поводу кратковременного увеличения веса волноваться не стоит

    • Майер

      Сообщение #257267 от 21-04-2025 15:12:37



      1600… Тут бы на тысячу наедать, не лезет ничего. Голод, а еда не лезет 🤦🏻‍♀️

      А вы на какой дозе 7

    • Дарья

      Сообщение #257283 от 21-04-2025 15:24:44



      Добрый вечер. Я на дозе 0,75. На квинсента с декабря. До сегодняшнего дня было минус 12.Только недавно ушли побочки. Вес медленно, но уходил. А сегодня встала на весы и ужаснулась. За неделю плюс 3. Калораж соблюдаю, аппетит снижен. Как такое может быть?

      Пересчитайте калораж. Может стали мало пить, организм стал задерживать воду. Может солёное, сладкое или жирное вечером ели, может алко было, оно тоже отеки и + на весах дает. Аппетит то у вас на квинсенте же меньше?

    • Анастасия

      Сообщение #257658 от 21-04-2025 18:26:55

      Я писала на этой неделе ,в четверг должны были быть замеры,минуса по сантиметрам небыло,в груди даже + 3 см. Но в четверг пошел вес вниз,в страстную пятницу придерживалась голода и вес пошел вниз,в субботу подключила белковые коктейли и несмотря на пасхальный зажор вес утром от начального -19) Спасибо за советы,уйду пока в другую ветку))

    • Элина

      Сообщение #257784 от 21-04-2025 19:15:10



      Пересчитайте калораж. Может стали мало пить, организм стал задерживать воду. Может солёное, сладкое или жирное вечером ели, может алко было, оно тоже отеки и + на весах дает. Аппетит то у вас на квинсенте же меньше?

      Пить не могу через силу. Аппетит меньше конечно. Но на 1000ккал как многие здесь, наверное не протяну. На голод тоже сильно тошнить начинает.

    • Lzry

      Сообщение #257814 от 21-04-2025 19:37:40



      Пить не могу через силу. Аппетит меньше конечно. Но на 1000ккал как многие здесь, наверное не протяну. На голод тоже сильно тошнить начинает.

      1200 - это много

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #257851 от 21-04-2025 19:47:23



      1200 - это много

      Всем?)

    • Lzry

      Сообщение #257860 от 21-04-2025 19:49:22

      Я имела ввиду, что, возможно, 1200 может быть много для потери веса. При моем образе жизни 1200 - это поддержание. Худеть я начала, когда перешла на

    • Элина

      Сообщение #257870 от 21-04-2025 19:55:25



      Я имела ввиду, что, возможно, 1200 может быть много для потери веса. При моем образе жизни 1200 - это поддержание. Худеть я начала, когда перешла на

      🫢

    • Элина

      Сообщение #257873 от 21-04-2025 19:56:40



      Я имела ввиду, что, возможно, 1200 может быть много для потери веса. При моем образе жизни 1200 - это поддержание. Худеть я начала, когда перешла на

      Я медленно, но на 1300 сбрасывала. По боту вообще 1400 для снижения показывает

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.