с чего Вы так категоричны , если вес большой присутствует побочка в виде запора, и если еще есть предрасположенность к отекам ( например МКБ или гипертония) и эти отеки ничем не снимать … очень даже может быть такой плюс и все вес встанет.Для человека с весом за 120 набрать воды в 3 кг оч легко
И что? Если это отеки, то они пришли, они и уйдут. Здесь наоборот разъясняется, что дефицит калорий к росту веса не приведёт. Поэтому если уверен в том, что на дефиците, том по поводу кратковременного увеличения веса волноваться не стоит
Перейти в ветку обсуждения в Telegram